Ждем лето! Презентация каталога 07/22

Ждем лето! Презентация каталога 07/22

Скоро лето! А значит самое время подумать о том, что же необходимо для встречи тепла. В новом каталоге Faberlic самые нужные продукты, чтобы встретить жаркую пору.

Коллекция одежды и аксессуаров!

Пляжная одежда – отдельный капсульный гардероб у любой модницы, где продуман каждый элемент и аксессуар. Представляем вашему вниманию новую коллекцию пляжной одежды, купальников и аксессуаров для женщин лето-2022!

Ассортимент порадует вас не только трендовыми оттенками и принтами, но и качественным составом из 100% хлопка. Топы с объёмными рукавами, платья с открытыми плечами, юбки и шорты, а также различные модели купальников, которые будут выигрышно смотреться на любой фигуре.

Сочетайте ваш новый пляжный образ со стильными аксессуарами – начните подготовку к лету уже сегодня вместе с коллекцией Faberlic!

Мужские ароматы The Best Bro’s!

Настоящая мужская дружба – это приключения, жажда новых впечатлений и неиссякаемый авантюризм! Азарт спортивных матчей, компьютерные игры, крутые тачки и мужские разговоры. «Эй, бро*, как проведём эти выходные?» 

Новая линия мужских ароматов посвящена мужской дружбе. Ароматы созданы для путешественников и авантюристов, любителей жизни и приключений, умеющих работать и отдыхать. Оба аромата представлены в стильных флаконах с этикеткой в винтажном стиле крафт-бумаги.

Парфюмерная вода для мужчин

The Best Bro’s {game-day}

Вместе болеть за любимую команду и переживать за опасные моменты в игре, вместе восхищаться своими героями и радоваться новым победам. Аромат Game-day идеально подойдёт для уверенных в себе, энергичных и активных мужчин. Похожий на захватывающую игру – насыщенный и пряный, аромат открывается верхними нотами рома и пряной корицы, его сердце ― ноты ириса, ладанника и сандала, завершает композицию шлейф из табака, мха и бобов тонка.

Парфюмерная вода для мужчин

The Best Bro’s {one-way}

В жизни ничего нельзя принимать как должное. Нелепая случайность порой может изменить ваши планы, карьеру, жизнь. А чтобы добиться успеха, недостаточно одних навыков и таланта, гораздо важнее воля к победе и вера в себя. Аромат One-way посвящён единственно правильному пути мужчины – пути к своей мечте, к своей цели. А друзья всегда поддержат! Композиция открывается нотами холодных и тёплых специй – кардамона, гвоздики, корицы. За ними следуют терпкие ноты чёрного чая и чая матэ, в завершение приходит мягкий шлейф из молочных нот, сдобренных ванилью, табачных листьев и бобов тонка.

* От англ. «bro», сокращение от «brother» – брат 

Эфирные масла AROMIO!

Современная концепция ухода – это не только забота о красоте кожи и волос, но и уход за своим внутренним состоянием и эмоциями. Серия AROMIO с натуральными эфирными маслами заботится о вашем настроении и самочувствии.

Ароматерапия с давних времён была целительной процедурой, во время которой происходило исцеление и оздоровление с помощью эфирных масел. Окунитесь в магическое сочетание ароматов и почувствуйте волшебную атмосферу у себя дома.

«СЧАСТЬЕ»

Композиция эфирных масел Happy

Солнечная композиция эфирных масел с ярким позитивным ароматом. Эфирные масла цитрусов освежают и тонизируют. Наполняют радостью и воодушевлением, как лучи весеннего солнца.

Состав композиции: лимон, апельсин, бергамот, грейпфрут, герань, лаванда, мандарин.

«ЧИСТОТА И ТОНУС»

Эфирное масло лимона

Устраняет усталость и утомление из-за духоты и недостатка движений. Повышает тонус кожи, наполняет силой волосы.

Общие свойства:

• Повышает общий тонус и заряжает энергией.

• Улучшает работоспособность и внимательность.

• Помогает при стрессе и переутомлении.

«РЕЛАКС И КОМФОРТ»

Эфирное масло лаванды, сорт Майлет

Восстанавливает внутренние силы, стабилизирует душевное состояние – создаёт чувство покоя и гармонии. Снимает покраснения и раздражения.

Общие свойства:

• Способствует расслаблению.

• Помогает настроиться на отдых.

«ЧИСТОТА И ЗАЩИТА»

Эфирное масло чайного дерева

Обладает уникальными природными антисептическими свойствами – безопасно обеззараживает кожу. Способствует усилению иммунитета – отличная профилактика простудных и вирусных заболеваний.

Общие свойства:

• Очищает.

• Охлаждает и освежает.

• Помогает в сезон простудных заболеваний.

Бьюти-аксессуары ONE WEEK MIRACLE!

Криосферы для лица MIRACLE ICE GLOBES

Эффективный инструмент для массажа лица, шеи и декольте. Массаж криосферами пробуждает, освежает и снимает усталость. Локальное охлаждение кожи во время массажа даёт заметный лифтинг-эффект, помогает разгладить мелкие морщины, убрать отёки и круги под глазами, обеспечивает прилив крови к коже, способствуя насыщению её кислородом, улучшает тон кожи и придаёт сияние изнутри.

Преимущества MIRACLE ICE GLOBES:

• Гипоаллергенны.

• Подходят для всех типов кожи.

• Идеально сочетаются с сыворотками, тканевыми или гелевыми масками и кремами.

• За счёт сочетания высококачественного стекла и охлаждающей жидкости криосферы остаются охлаждёнными дольше по сравнению с роллерами и скребком «гуаша» из натурального камня.

• Специальные прорезиненные насадки обеспечивают комфорт рукам во время процедуры.

Маска-бандаж

Обеспечивает 3D-компрессионный и лимфодренажный эффект, моделирует овал лица, позволяет скорректировать линию подбородка.

• Разработана в Японии.

• Изготовлена по уникальной бесшовной технологии, не оставляет следов и заломов на лице.

• Широкие текстильные застёжки позволяют индивидуально регулировать размер маски, не цепляют и не повреждают волосы.

Устранение сложных засоров! 

Засор в трубах – самая распространённая причина для вызова сантехника. Однако справиться с ним можно самостоятельно и, причём за несколько минут. Для этого нужно воспользоваться гелем для профилактики и устранения засоров FABERLIC HOME.

Гель глубоко проникает в трубы и ликвидирует засоры. Эффективно растворяет жир, пищевые загрязнения и волосы, а также борется с неприятными запахами. Гель абсолютно безопасен для основных типов труб*, включая пластиковые, а также для сливов на кухне и в ванной. Гарантированный результат за 15 минут, работает даже в стоячей воде!

* Не предназначено для медных и резиновых труб, устранения засоров в туалете

Коллекция экопосуды и аксессуаров! 

Встречайте нашу новую эко коллекцию посуды, выполненной из волокна пшеницы с добавлением полимеров. Она нетоксична, безопасна для человека и окружающей среды.

Компания Faberlic внесена в госреестр производителей экологически чистой и безопасной продукции. Мы используем систему локальных очистных сооружений для воды от примесей и вредных веществ перед сбросом в канализацию. Компания заботится об окружающей среде и с удовольствием представляет новую коллекцию экопосуды и аксессуаров для дома.

Экопосуду Faberlic из волокна пшеницы с добавлением полимеров удобно брать с собой на дачу и пикник, ведь она лёгкая и прочная. Гипоаллергенный состав полностью безопасен для человека и окружающей среды, не выделяет токсичных веществ и неприятных запахов. Посуду можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и хранить в морозильной камере.

Сделайте первый шаг к экологичному образу жизни – успейте заказать комплект из новой коллекции Faberlic! 

Желаем удачных и вдохновляющих покупок вместе с Faberlic!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на регистрацию успешно отправлена!
В ближайшее время на указанный Вами номер телефона придет SMS с данными для входа в личный кабинет и код для подтверждения номера телефона.