Волшебство близко! Презентация и видеообзор каталога 16/21

Волшебство близко! Презентация и видеообзор каталога 16/21

Готовимся к новому году: в каталоге Faberlic Вы найдете приятные сюрпризы для самых близких!

Встречаем Новый год красиво!

Голубой Водяной Тигр – символ 2022 года!

Яркий, наполненный событиями и резкими поворотами – именно таким будет год Тигра. На Востоке голубой цвет считается одним из самых непостоянных, а значит, стоит приготовиться к переменам.

Представляем вашему вниманию новогоднюю коллекцию Lovely Moments: тематический текстиль для кухни, предметы декора, термос, фарфоровые кружки и другие сувениры с символом наступающего года в авторском дизайне. Привлеките удачу и обратите на себя внимание Водяного Тигра. Новогодняя серия Lovely Moments – отличное дополнение к подаркам друзьям и близким!

Начинаем подготовку к волшебному празднику и, не торопясь, выбираем подарки уже сейчас. Коллекция идей от Lovely Moments для самого долгожданного и любимого праздника уже ждет вас на страницах нового каталога. Символ года – Водяной Тигр уже повсюду – на магнитах, кружках и декоративном ночнике! Выбери подарок по душе с символом грядущего года!

Волшебная ароматерапия от Faberlic!

Встречайте новую коллекцию для аромадизайна в доме и поддержки здоровья Aromio by Faberlic!

Преподнесите яркие эмоции в подарок вместе с нашей новой ароматической серией AROMIO. Коллекция средств с натуральными эфирными маслами для аромадизайна дома и поддержки здоровья. Коллекция включает в себя: ароматические свечи, спреи, диффузоры и эфирные масла. Хорошее настроение – это всегда бесценный подарок!

Ароматические спреи, свечи и диффузоры для дома разработаны с использованием специальной технологии EmotionDesign на основе эфирных масел. Каждый продукт включает в себя уникальный аромааккорд, который является «ключиком» к определённым эмоциям и состояниям. Окунитесь в магическое сочетание ароматов, которые создадут прекрасное настроение и уютную атмосферу.

Energy

Mandarin Fresh

Создаёт особенную атмосферу праздника и заряжает энергией.

Первые лучи восходящего солнца пробиваются сквозь ветви мандариновых деревьев. Тепло разливается по роще, под ногами шелестит трава, а от пробуждающегося зноя спасают раскидистые кроны. Лёгкий порыв ветра приносит с собой ароматы свежести и разогретых солнцем цитрусовых плодов. Вдыхаешь и чувствуешь, как по телу разливаются силы, хочется жить, творить и действовать.

Antistress

Sakura, Matcha Tea

Создаёт особенную атмосферу спокойствия и безмятежности.

Ранний тёплый вечер приоткрывает для вас потаённую дверь в завораживающий сад, полный нежных, тонких ароматов. Вы идёте по нему, словно в волшебном сне, где не нужно никуда спешить. Вокруг благоухают цветущий миндаль, вишня, утончённая сакура, и все заботы и мысли уходят далеко-далеко, оставаясь где-то за пределами этого райского уголка. Это абсолютное счастье, которое ощущаешь каждой клеточкой тела!

Relax

Black Amber

Создаёт особенную атмосферу для глубокого расслабления и отдыха.

Гостиная дышит жаром старинного камина. Зарыться поглубже в кожаное кресло, накинуть на колени плед и расслабиться под мирный треск поленьев, наслаждаясь чашечкой чая с бергамотом и корицей. Сзади слышатся шаги, любимые руки обнимают вас. Ничто не может нарушить и прервать этот момент полного релакса. И вы всегда можете в него окунуться, лишь вдохнув этот аромат и закрыв глаза.

Positive

Daisy Water

Создаёт особенную атмосферу для удачного, радостного дня, наполненного позитивом.

Середина июня. Зелёный луг усыпан маленькими точками раскрывающихся бутонов фиалок, а вдали искрится сияющая гладь огромного озера. Хочется бежать босиком, не останавливаясь, сбивая со стебельков прохладные жемчужинки росы, а потом упасть на мягкую траву и долго-долго смотреть, как плывут облака в бесконечно голубом небе. На губах сама собой появляется улыбка. Вот оно – ощущение радости и счастья!

Balance

Shanti Sandal

Создаёт особенную атмосферу гармонии и умиротворения.

Долгожданное путешествие в заветную страну, о которой мечтаете не один год. Восток, такой манящий и таинственный – современность, которая переплетается с древней культурой и традициями. Вы словно впитываете ощущение безмятежности, сотворённое тандемом окружающих ароматов. Минуты умиротворения и спокойствия, приводящие в порядок все мысли и чувства.

Внимание – ограниченная серия!

Встречайте праздник во всей красе вместе с нашими любимыми продуктами из лимитированной коллекции от Glam Team: тушь для ресниц Miss Curl создаст глубокий выразительный взгляд, помада Hydra Lips придаст губам блестящий эффект и увлажнение, а лак для ногтей Festive с эффектами позволит сиять до кончиков пальцев!

Тушь для ресниц Miss Curl Limited Edition приковывает внимание к глазам, делая их более выразительными. Текстура обеспечивает яркий цвет, изогнутая щёточка разделяет, приподнимает и подкручивает ресницы – открытый взгляд, покоряющий сердца.

Помада Hydra Lips Limited Edition с увлажняющим сывороточным комплексом Hilurlip выравнивает рельеф губ и делает их визуально более объёмными. Чёткий контур без подтёков, комфортное шелковистое покрытие и блистательный атласный макияж губ в одно касание.

Лак для ногтей с эффектами Festive Limited Edition создаст праздничный маникюр. Глиттер на прозрачной основе можно использовать как топ-основу, декор или самостоятельное покрытие.

Палетка наливных помад Lip Cream Palette!

Без какого акцента в макияже вы не сможете выйти из дома? Что всегда лежит у вас в сумочке? Что добавляет вашему образу изюминку? Конечно же, помада!

Губная помада заняла лидирующее место в косметичке каждой женщины, без неё любой образ и макияж не будет завершённым. Встречайте новинку серии Glam Team – палетка наливных помад Lip Cream Palette!

Нежная кремовая текстура позволяет контролировать интенсивность цвета, увлажняет губы и создаёт атласный финиш. Универсальная палетка сочетает в себе 6 оттенков-хитов, которые подойдут под любой образ и макияж. Будьте разной и оставайтесь собой вместе с Glam Team!

Шёлковое прикосновение!

Почувствуйте ощущение шелка на коже с новой коллекцией нижнего белья Silk Touch. Нежный материал создаст ощущение абсолютно комфорта и подарит уверенность в себе!

В своём гардеробе каждая женщина должна иметь не только привлекательные платья, юбки, деловые костюмы, но и комплекты нижнего белья на все случаи жизни. В зависимости от назначения нижнее бельё сделано из разных текстур и материалов.

Представляем вашему вниманию базовую коллекцию Silk Touch из невероятно мягкого и приятного материала, который создаёт эффект прикосновения шёлка. Бесшовные модели от Faberlic – ощущение уверенности и абсолютного комфорта на протяжении всего дня. Предлагаем на выбор 3 базовых оттенка: шампань, нюд (бледно-розовый), графит.

Необычный чай в апельсине!

Такие вкусные и ароматные – лимитированная чайная коллекция в цитрусе от Faberlic!

В холодное время так не хватает солнца и витаминов, вкус тропиков подарит новинка – чай черный и зеленый в цитрусе, который обладает невероятно сочным вкусом банана и тонким изящным ароматом апельсина!

Апельсиновая цедра богата витамином С и эфирными маслами, а аромат подарит улыбку и заряд бодрости на весь день! Вкус банана напомнит о летнем тепле даже в самый пасмурный и дождливый день.

Высоко в тропических горах, где природа чиста и естественна, растёт редкий сорт апельсинов – «камсан», или King Orange. Аккуратно извлекая мякоть апельсина, мы засыпаем внутрь кожуры выращенный на склонах горный чай.

После наполненный апельсин помещается в специальную печь, где он более 10 часов выдерживается при строго фиксированной температуре. Уникальная технология позволяет чайным листочкам полностью пропитаться маслами и приобрести яркий и солнечный вкус тропиков.

Чайная коллекция в цитрусе станет отличным дополнением к праздничному столу и прекрасным новогодним презентом для близких и друзей!

Видеообзор каталога 16/21

В видеопрезентации каталога 16/2021 Наталья Мечева, бизнес-тренер Faberlic, рассказала про самые интересные и выгодные предложения декоративной косметики, парфюмерии, товаров для дома, ароматного чая и многое другое!

Смотрите видеообзор и узнайте много интересной и полезной информации!

https://youtu.be/pu-N7KMixIs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на регистрацию успешно отправлена!
В ближайшее время на указанный Вами номер телефона придет SMS с данными для входа в личный кабинет и код для подтверждения номера телефона.