Ваша кожа скажет: «O-LA-LA!» Презентация каталога 10/22

Ваша кожа скажет: «O-LA-LA!» Презентация каталога 10/22

 Встречай новинки и полюбившуюся линию средств гигиены и ухода за кожей Beauty Cafe в новом каталоге Faberlic!

Новинки монокомпонентных тканевых масок быстро решат проблемы кожи и подарят заряд свежести и красоты. Очищающая маска «Свежесть» с чаем матча (арт. 0071) очистит кожу, препятствуя появлению разного рода раздражений, успокоит и защитит ее от негативного воздействия окружающей среды. Антиоксидантная маска «Защита» с коэнзимом Q10 (арт. 0075) выровняет текстуру и тон кожи, замедляя фотостарение.

Возьми с собой любимый аромат! Атомайзер (арт. 38103811) – небольшой портативный флакон с пульверизатором, просто наполни его своим любимым парфюмом и бери с собой.

Доволен хозяин, счастлив питомец! Безопасная серия средств PETTI TAILS создана специально для быстрой и легкой уборки дома, где живут четвероногие друзья. Освежитель-нейтрализатор запахов (арт. 30801) полностью устранит резкие специфические запахи домашних животных. Спрей-очиститель «Без пятен и запахов» (арт. 30802) эффективно и бережно удалит различные пятна и следы. Шампунь-пятновыводитель для чистки ковров и обивок (арт. 30803) подойдет для легкой ручной чистки ковров и любых ковровых покрытий, обивки мебели, салона автомобиля и других текстильных поверхностей. Влажные чистящие салфетки «Без пятен и запахов» (арт. 30804) помогут быстро и аккуратно убрать с поверхностей различные локальные загрязнения.

Серия AROMIO пополнилась новыми эфирными маслами: пихты сибирской «Энергия леса» (арт. 1345) и эвкалипта «Свободное дыхание» (арт. 1346). Эфирное масло пихты сибирской «Энергия леса» тонизирует и очищает кожу, отлично поддерживая в сезон холодов и простуд. Эфирное масло эвкалипта «Свободное дыхание» снимает напряжение и охлаждает после физической активности, а прохладный аромат создает атмосферу ясности и настраивает на интеллектуальный труд.

Желаем приятных покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на регистрацию успешно отправлена!
В ближайшее время на указанный Вами номер телефона придет SMS с данными для входа в личный кабинет и код для подтверждения номера телефона.