В ритме осени! Презентация и видеообзор каталога 13/2021

Выбирать, сравнивать, пробовать новое — в первом осеннем каталоге Faberlic открыт простор для творчества! Это мир сентябрьских красок, практичных решений и счастливых моментов.

Начнём с теней — тебе решать, какие оттенки будут в палитре! Монотени ProMatte можно сочетать в палете, как угодно. Заказывай трендовые матовые цвета по отдельности и укладывай в палету-рефил с зеркалом и аппликатором в комплекте. При покупке двух оттенков — скидка на каждый.

Попробуем прокачать привычную причёску! В серии Volume & Style — набор для укладки «Пони-хвост». Волюмайзер добавит обычному хвостику эффектный объём, и ты, уверяем, станешь носить его чаще. Дополни лаком подвижной фиксации. Он не перегружает волосы и мгновенно высыхает, содержит укрепляющий кератиновый комплекс и UV-фильтр.

В коллекции бытовой техники Faberlic новинка, которую мы ждали с особым нетерпением — это же ручной отпариватель! Держи помощника в нелёгком деле разглаживания капризных тканей, драпировок и деликатных материалов вроде шёлка, шифона и синтетики. Больше никаких заломов, громоздких гладильных досок и следов от фурнитуры на ткани! Легко и компактно — непременно бери с собой в поездки.

Осень наступила и не даст тебе загрустить — в каталоге не только дизайнерская коллекция одежды BURMATIKOV с её элегантным кроем и естественными оттенками, но и обновление Lovely Moments! Малиновые мишки уже здесь: это костюмы из мягкого хлопкового трикотажа для всей семьи, игрушки, закладки, пеналы и блокноты с новым забавным героем. А ещё прозрачный стакан с двойными стенками и герметичный разборный ланчбокс. Не забудь про детский шампунь, гель для душа, мыло и крем — беззаботный медведь на упаковке и яркий аромат малины понравятся и детям, и взрослым.

Приятные покупки — это ли не радость? Листай новый каталог и обязательно загляни на последние страницы — там подробно про наш проект «Друг из приюта». Поддержи хвостатых!

Видеообзор каталога 13/2021

В видеопрезентации каталога 13/2021 Евгения Жданова, бизнес-тренер Faberlic, рассказала, что вас ждет в новом периоде! Здесь и новинки товаров для детей «Малиновые мишки» Lovely Moments, школьные принадлежности, гаджеты для обедов и уходовые средства. Здесь и удобные кухонные принадлежности для ваших кулинарных шедевров и уход за кухней. Узнайте о самых выгодных предложениях на протеиновые коктейли и выбирайте новые продукты для здоровья в каталоге 13/2021!

Следите за новинками серии Dream Therapy и супер-акциями на декоративную косметику. И, конечно, узнайте об акции для новых покупателей в периоде 13/2021!

Приятного просмотра!

https://youtu.be/gxPLiFxlL7k

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на регистрацию успешно отправлена!
В ближайшее время на указанный Вами номер телефона придет SMS с данными для входа в личный кабинет и код для подтверждения номера телефона.