Тушь Click&Go стала победителем премии Best for Life Design Award 2021

Тушь Click&Go стала победителем премии Best for Life Design Award 2021

Best for Life Design Forum & Award – это ежегодное мероприятие для профессионалов индустрии дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций. Проект создан для поддержки компаний, которые создают лучшие для жизни продукты и услуги.

«Новые тренды появляются каждый день и нам очень важно идти в ногу со временем, постоянно просматривая и выбирая только самые лучшие дизайнерские и архитектурные решения. Для нас большая честь наградить компании, которые не только отвечают за качество и соответствуют всем новым тенденциям, но и разделяют нашу главную цель – менять мир сегодня», — отметила исполнительный директор премии и форума Анна Бельдюгова.

Компания Faberlic запустила инновацию мирового масштаба. Впервые на косметическом рынке тушь Click&Go с неповторимой упаковкой, которую можно открыть одним движением – нажатием на колпачок. Клик — и ресницы объёмные, удлинённые, разделённые, идеально чёрные.

Уникальность данной упаковки по достоинству оценили и Тушь Click&Go стала лауреатом в номинации Дизайн продукта. Дизайн упаковки.​​​​​​​ На момент запуска Click&Go, данную технологию не использовала ни одна косметическая компания в мире, и мы рады, что компания Faberlic стала первой в этой инновации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на регистрацию успешно отправлена!
В ближайшее время на указанный Вами номер телефона придет SMS с данными для входа в личный кабинет и код для подтверждения номера телефона.