Шопинг с удовольствием! Скидка -50%

Шопинг с удовольствием! Скидка -50%

В последний месяц осени мы знаем отличный способ поднять себе настроение: устроить шопинг, покупать онлайн – удобно и совсем не утомительно. Посмотрите, сколько интересного мы приготовили для вас! Выбирайте новинки для себя и близких, а мы поможем вам экономить с умом!

Делайте заказы по каталогу №16/2021 (с 1 по 21 ноября 2021 г) на сумму от 30 руб., а в период каталога №17/2021 (с 22 ноября по 5 декабря) получайте скидку -50% от базовой (черной) цены каталога на один товар из категорий «Уход за кожей», «Уход за волосами», «Гигиена», «Декоративная косметика» и «Косметика для дома». Скидка выдается за каждые 30 рублей в заказе (в ценах каталога). Чем больше сумма заказа, тем больше продуктов со скидкой!

Обратите внимание: Скидка по акции не суммируется с другими скидками и акциями каталога. Заказы не суммируются между собой: количество скидок рассчитывается по каждому заказу отдельно. Заказы должны быть оплачены с 1 по 21 ноября 2021 г.

Приятных покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на регистрацию успешно отправлена!
В ближайшее время на указанный Вами номер телефона придет SMS с данными для входа в личный кабинет и код для подтверждения номера телефона.