Пар всему голова! Новинка каталога 13/2021

Пар всему голова! Новинка каталога 13/2021

Как превратить ненавистную глажку одежды в простой ритуал наведения порядка? Большинство хозяек уже давно используют компактные отпариватели, которые помогают всего за несколько минут преобразить любимую вещь и придать ей аккуратный внешний вид без заломов.

Представляем вашему вниманию суперновинку: удобная альтернатива утюгу – ручной отпариватель Faberlic. Горячий пар легко разглаживает сложные рюши и детали, а также лёгкие деликатные ткани (шёлк, шифон, синтетика) без риска их испортить. При использовании прибора вам не понадобится гладильная доска, а компактный размер позволит взять его с собой в любое путешествие.

Отпариватель пригодится вам не только для ухода за одеждой, но и для решения бытовых вопросов. Горячий пар позволит ускорить уборку и повысить профилактику заболеваний, связанных с бактериями и грибком. Благодаря высоким температурам легко очищаются загрязнённые зеркала, стёкла, кафель. Уютный и красивый дом вместе с Faberlic!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на регистрацию успешно отправлена!
В ближайшее время на указанный Вами номер телефона придет SMS с данными для входа в личный кабинет и код для подтверждения номера телефона.