Новинки каталога 15/2021

Новинки каталога 15/2021

Всегда цветущий вид!

Любимая серия Verbena выпускает новую линейку по уходу за кожей Velvet Wear. Средства содержат многофункциональный пептидный комплекс Vitalayer® из вербены и обладают усиленной формулой, которая эффективно защитит вашу кожу в холодное время года.

Средства серии Verbena борются с 7 признаками возрастных изменений кожи:

  • сокращают морщины
  • делают кожу мягкой и эластичной
  • улучшают цвет лица
  • восстанавливают тонус и упругость
  • сужают поры и делают их менее заметными
  • выравнивают поверхность кожи
  • укрепляют защитный барьер кожи

Откройте для себя классику ухода за кожей с антивозрастным комплексом Verbena.

Будьте всегда на первых ролях!

Считанные секунды остаются до взрыва, часовой механизм не оставляет выбора главному герою! Оглушительная взрывная волна отбрасывает агента на землю… Несмотря ни на что, он встаёт, заветный кейс с секретной информацией у него в руках – миссия выполнена!

Зрительский зал наполняется овациями и аплодисментами. Лучшая роль блокбастера сыграна без дублёров – настоящий мужчина, который обязательно завоюет «Оскар» и признание критиков.

Почувствуйте себя настоящим героем блокбастера – свежесть перуанского лайма и грейпфрута толкает на риск, когда на съёмочной площадке раздаётся взрыв пряных ароматов непальского перца и имбиря. Стоп, камера, снято! В воздухе замер шлейф из техасского белого кедра и мускуса. Главная роль сыграна, враг повержен.

Glam Team не перестаёт удивлять!

Серия декоративной косметики Glam Team представляет новинки, которые станут самыми актуальными бьюти-средствами в вашей косметичке. Будьте в тренде, будьте в бьюти-команде!

Тот момент, когда купаешься в оттенках

Будьте свежей и разной каждый день! Окунитесь в мир шариковой пудры Faberlic – это целое море случайных оттенков, каждый из которых неслучайно прекрасен. Коллекция из 3 продуктов: хайлайтер, бронзер и румяна состоят из уникальных разноцветных сияющих шариков разных размеров и создают атласное сияющее покрытие. Нанесите кистью микс из всех оттенков или выберите свою собственную палитру для эффектного образа.

Здоровое сияние

Красота начинается с естественного сияния кожи. Встречайте тональное средство Glam`n`Glow, которое ухаживает за вашей кожей – улучшает эластичность, борется с гиперпигментацией и преждевременным старением кожи. 

Полезные активные ингредиенты и компонент нового поколения Skin Moon® улучшают и выравнивают тон лица с каждым использованием. Тональное средство Glam`n`Glow маскирует несовершенства, помогая достичь естественного и безупречного результата. Создавайте моделируемое покрытие от лёгкого до среднего с защитным фактором SPF 25.

Пробудите здоровое сияние молодости вашей кожи.

Индивидуальный подход к уходу за губами

Бальзам для губ Intense Anti-age lip therapy 

Комплекс из активных ингредиентов предотвращает процесс старения, разглаживает кожу губ, делая её более эластичной. Входящие в состав масло макадамии, витамин Е и аллантоин борются со свободными радикалами и заживляют микротрещины – деликатный и индивидуальный уход за кожей губ.  

Бальзам для губ Intense Vitamin lip therapy

Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо и витаминами E и F – это бустер для вашей кожи губ. Интенсивное питание и увлажнение в одном флаконе. Насыщает кожу необходимыми витаминами для здоровой и естественной красоты губ.

Оттеночный бальзам для губ Hydra color

Бальзамы не только ухаживают за кожей губ, но и придают лёгкий естественный оттенок и визуально увеличивают объём губ. Уникальная формула создаёт глянцевое сияние на губах, увлажняет и смягчает кожу, защищает от неблагоприятных погодных условий. 

Холод не помеха стильному образу! 

В коллекции одежды Burmatikov – зима-2021 вы найдёте джемперы и кардиганы с жаккардовым узором, толстовки из футера, кокетливые модели с люрексом, вязаное платье с разрезом, а также толстовку Be Your Best со стразами для гламурного спортивного отдыха. 

Сочетайте и миксуйте разные стили, создавайте игривое настроение! В этом вам помогут аксессуары, выполненные в одной цветовой гамме с коллекцией верхней одежды: шляпа панама и трикотажное пончо, длинное пальто с поясом и фетровая шляпа с анималистическим принтом. Удивляйте женственными образами вместе с коллекцией одежды и аксессуаров Burmatikov от Faberlic. Будьте модной и уверенной в себе вместе с новой коллекцией одежды Burmatikov – зима-2021. Только тренды, только стиль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заявка на регистрацию успешно отправлена!
В ближайшее время на указанный Вами номер телефона придет SMS с данными для входа в личный кабинет и код для подтверждения номера телефона.